Как закрыть свой долг перед банком с помощью чужого долга ? (дебиторской задолженности)

Как закрыть свой долг перед банком с помощью чужого долга ? (дебиторской задолженности)

В настоящее время действуют законы и поправки, которые при грамотном подходе помогут должнику выбраться из долговой ямы.

Банкротство граждан ввели с октября 2015 года как реабилитационную процедуру в связи с кризисом, тем самым давая амнистию на старые сделки, что бы люди, которые потеряли платежность по кредитам из-за кризисных явлений, могли решить свои проблемы с долгами.

  Но не всем должникам банкротство может помочь, в ряде случаев оно может навредить. Поэтому наш Центр Экономической безопасности «СоветАнтиДолг» ищет новые альтернативные решения с помощью законодательства.
Одним из таких решений является закрытие своего кредита с помощью чужой дебиторской задолженности. Цена такой услуги будет не велика, включая стоимость на услуги юриста -не более 20-30 процентов от суммы долга, причем за эти деньги вполне приемлемо закрыть долг от 300 до 800 тысяч, а то и более.

Удовлетворение требований взыскателя можно произвести за счет любого имущества, принадлежащего должнику, в том числе и за счет дебиторской задолженности (чужого долга)

Закон № 228 «об исполнительном производстве» Вам в помощь!
Статья 76. Обращение взыскания на дебиторскую задолженность
Статья 80. Наложение ареста на имущество должника
Статья 81. Наложение ареста на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации
Статья 82. Наложение ареста на ценные бумаги
Статья 83. Наложение ареста на дебиторскую задолженность
Статья 84. Изъятие имущества должника
Статья 89. Реализация имущества должника на торгах

Что бы закрыть свой долг перед банком, любое физическое лицо имеет право купить дебиторскую задолженность и предъявить ее приставам в качестве своего имущества!!!

После возбуждения исполнительного производства судебные приставы-исполнители проводят взыскание в соответствии с Законом ФЗ 229 Взыскание проводится в соответствии с ФЗ 229»Об исполнительном производстве и ФЗ 118 «О судебных приставах», на основании которых приставы обязаны принять предъявленный Вами чужой долг, как имущество первого уровня, наравне с деньгами, акциями и ценными бумагами!!!!

Приставы обязаны предложить дебиторку банку, а если банк откажется принять на баланс Вашу дебиторку в счет погашения долга, то пристав закрывает исполнительное производство в связи с нежеланием взыскателя принять имущество. В итоге ваш долг либо закрывается дебиторской задолженностью либо списывается судебными приставами и исполнительное производство оканчивается!

Для большинства простых граждан этот способ мало известен, потому что требует определенных знаний. В целях эффективного взаимодействия со службой судебных пристав мы предлагаем комплексное сопровождение исполнительного производства для ускорения этого процесса.

Как говорил первый долларовый миллионер в истории человечества Джон Дэвисон Рокфеллер: «Не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость».
Обращайтесь к Нам в Центр Экономической безопасности заемщиков «СоветАнтиДолг» для решения задачи с проблемным долгом.